See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES DETACHEES POUR VL
Description: Dans le cadre de la maintenance de sa flotte de véhicules légers, la collectivité souhaite faire l'acquisition de pièces détachées. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont décomposées en 2 lots et sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs correspondent aux montants maximum annuels HT. Les accords-cadres sont conclus pour un an renouvelable 3 fois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. De plus, la reconduction pourra intervenir de manière anticipée dans le cas où le montant maximum serait atteint avant le terme de la période considérée (période initiale ou une des deux premières périodes de reconduction). Par conséquent, la nouvelle période contractuelle débutera à compter de la date fixée dans la lettre de reconduction anticipée, pour une période d'un an de date à date. La durée maximale de l'accord-cadre sera ainsi réduite au prorata des mois anticipés
Identifiant interne: 2025/FCS/PIECESDETACHVL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PIECES DETACHEES ADAPTABLES
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES DETACHEES ADAPTABLES
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: PIECES DETACHEES D'ORIGINE
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES DETACHEES D'ORIGINE
Identifiant interne: 2