727563-2023 - RésultatsFrance-Sophia Antipolis: Services de gardiennage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gardiennage et telesurveillance des batiments communautaires
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet le gardiennage, la télésurveillance et le contrôle d'accès du patrimoine bâti communautaire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79713000 Services de gardiennage, 79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations