2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES MISSIONS DE REPERAGE DES MATERIAUX ET PRODUITS CONTENANT DE L'AMIANTE AVANT TRAVAUX (RAAT) SUITE A ETAT DES LIEUX POUR TRAVAUX DANS LES LOGEMENTS DESTINES A LA RELOCATION
Description: L'accord cadre sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 € HT sur la durée totale du marché (soit 2 ans et 6 mois).
Identifiant interne: 2025-40
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES MISSIONS DE REPERAGE DES MATERIAUX ET PRODUITS CONTENANT DE L’AMIANTE AVANT TRAVAUX (RAAT) SUITE A ETAT DES LIEUX POUR TRAVAUX DANS LES LOGEMENTS DESTINES A LA RELOCATION
Description: L’accord cadre sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 € HT sur la durée totale du marché.