727651-2025 - Mise en concurrence
France – Services de sécurité – Gestion de la sécurité des biens et des personnes pour la REMCA (salle de concerts "La Cartonnerie")
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion de la sécurité des biens et des personnes pour la REMCA (salle de concerts "La Cartonnerie")
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la sécurité des biens et des personnes lors des évènements organisés par la REMCA principalement à la Cartonnerie (salle de concert de Reims) et ponctuellement en tout autre lieu.
Identifiant interne: MAPF-REMCA-202601
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001