727655-2023 - RésultatsFrance-Poitiers: Travaux de construction
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de construction de réseaux électriques HTA - Renouvellement départ AYRON
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Cf. dossier de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations