727678-2023 - RésultatsFrance-Biscarrosse: Aéronefs sans pilote
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Services
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
ETUDE ET FOURNITURE D’UN DÉMONSTRATEUR DE DRONE EVOLUANT EN MILIEU GNSS-DENIED – Projet DEDALE (Dispositif d’Evolution Durci et Automatisé de recueil / Liaison des Equipes)
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
ÉTUDE ET FOURNITURE D’UN DÉMONSTRATEUR DE DRONE ÉVOLUANT EN MILIEU GNSS-DENIED – Projet DEDALE (Dispositif d’Évolution Durci et Automatisé de recueil / Liaison des Équipes)
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
34711200 Aéronefs sans pilote
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 503 125,00 EUR
hors TVA