2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour le support technique et l'évolution logicielle et matérielle de la solution de supervision et de configuration NETADMIN du réseau LI@IN
Description: Accord-cadre pour le support technique et l'évolution logicielle et matérielle de la solution de supervision et de configuration NETADMIN du réseau LI@IN
Identifiant interne: 25010AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes passé conformément aux articles L.2125-1, R.2162-2 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Il pourra également être exécuté, pour partie, par la conclusion de marchés subséquents, dans les conditions prévues aux articles R2162-7 à R2162-12 du Code de la commande publique et selon les modalités, notamment financières définies au sein du CCAP, pour les prestations qui n'auraient pas été expressément définies au sein du BPU mais qui seraient rendues nécessaires pour la bonne exécution de l'accord-cadre.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25010AO0