727704-2024 - Résultats
France – Distribution de gaz et services connexes – Fourniture et acheminement de gaz naturel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Description: Accord-cadre relatif à la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et de service associées pour HABITAT Perpignan Méditerranée
Avis précédent: 288915-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 65200000 Distribution de gaz et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE SUBSEQUENT 3 Fourniture et l'acheminement de gaz naturel et de service associées pour HABITAT Perpignan Méditerranée
Identifiant interne: 23S0011 MS3
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Lot: LOT-0002
Titre: MARCHE SUBSEQUENT 4 Fourniture et l'acheminement de gaz naturel et de service associées pour HABITAT Perpignan Méditerranée
Description: Fourniture et l'acheminement de gaz naturel et de service associées pour HABITAT Perpignan Méditerranée
Identifiant interne: 23S0011 MS4