727837-2025 - Résultats
France – Services de gestion de projets de construction – CONSTRUCTION DU PÔLE D'EQUIPEMENTS PUBLICS DE PARILLY - Mission ORDONNANCEMENT, PILOTAGE, COORDINATION (OPC)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSTRUCTION DU PÔLE D'EQUIPEMENTS PUBLICS DE PARILLY - Mission ORDONNANCEMENT, PILOTAGE, COORDINATION (OPC)
Description: Mission OPC en phase études et en phase réalisation du chantier
Identifiant interne: 25 OPC PARILLY
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1663311