727963-2024 - Résultats
France – Matériel électrique – Fourniture de matériel électrique, connectique, multimédia destiné aux équipes de maintenance des bâtiments de la CeA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel électrique, connectique, multimédia destiné aux équipes de maintenance des bâtiments de la CeA
Description: Fourniture de matériel électrique, connectique, multimédia destiné aux équipes de maintenance des bâtiments de la CeA
Identifiant interne: 24000191
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Electricité générale - Territoire Nord
Description: Electricité générale - Territoire Nord
Identifiant interne: 24000589
Lot: LOT-0008
Titre: Electricité générale - Territoire Sud
Description: Electricité générale - Territoire Sud
Identifiant interne: 24000590
Lot: LOT-0009
Titre: Connectique multimédia - Territoires Nord et Sud
Description: Connectique multimédia - Territoires Nord et Sud
Identifiant interne: 24000591