Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de coordination sécurité et protection de la santé pour les opérations de bâtiments ou génie civil_niveaux 2,3 & 3+conception et/ou Réalisation
Numéro de référence: A3gb8386
II.1.2.
Code CPV principal 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur 1er -2ème -4ème arrondissements
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
lot 01 - secteur 1er -2ème -4ème arrondissements : pas de montant minimum et montant maximum : 2000000.00 Eur (Ht)
secteur 5ème -9ème arrondissements
Lot nº: 02
lot 02 - secteur 5ème -9ème arrondissements : pas de montant minimum et montant maximum : 2000000.00 Eur (Ht)
secteur 3ème -6ème arrondissements
Lot nº: 03
lot 03 - secteur 3ème -6ème arrondissements : pas de montant minimum et montant maximum : 2000000.00 Eur (Ht)
secteur 7ème -8ème arrondissements
Lot nº: 04
lot 04 - secteur 7ème -8ème arrondissements : pas de montant minimum et montant maximum : 2000000.00 Eur (Ht)