See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réparations et entretiens, contrôles techniques, bris de glace et achats de pneus pour les véhicules des établissements du GHT Normandie Centre
Description: Réparations et entretiens, contrôles techniques, bris de glace et achats de pneus pour les véhicules des établissements du GHT Normandie Centre
Identifiant interne: GHT2025067
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réparation de bris de glace
Description: Réparation de bris de glace
Identifiant interne: 20250067001000
Nomenclature principale (cpv): 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle technique véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de PLE
Description: Contrôle technique véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T
Identifiant interne: 20250067014000
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle technique véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Lisieux
Identifiant interne: 20250067015000
Lot: LOT-0004
Titre: Réparations
Description: Réparations
Identifiant interne: Lots 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,16,17