See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: REHABILITATION DE 48 LOGEMENTS COLLECTIFS A RESIDENCE DE LA GRANGE AU GRAIN SUR LA COMMUNE DE WATTRELOS
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025079
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Clos clouvert
Description: Clos clouvert
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Gros-oeuvre étendu
Description: Gros-oeuvre étendu
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiseries métallique - serrurerie
Description: Menuiseries métallique - serrurerie
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Chauffage - Plomberie
Description: Chauffage - Plomberie
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Electricité - VMC
Description: Electricité - VMC
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0007
Titre: Pilotage social
Description: Pilotage social
Identifiant interne: 07