Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public local
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un bras élévateur aérien à chenilles sur châssis routier porteur
Numéro de référence: 23AOO14
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un marché ordinaire conclu à compter de sa date de notification jusqu'à l'admission définitive du véhicule. Le délai maximum de mise à disposition du véhicule est fixé à 15 mois maximum hors périodes de congés
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations