728266-2023 - RésultatsFrance-Les Angles: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription Des Contrats D'Assurances De La Régie Autonome Des Sports Et Loisirs Des Angles
Numéro de référence: Ao-23s01
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la passation d'un marché de prestations d'assurances au profit de la Régie Autonome des Sports et Loisirs des Angles, le marché est constitué de six lots distincts
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages Aux Biens + Pe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
dommage aux biens
responsabilites Civiles
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
resposabilités civiles d'exploitation:- responsabilité civile d'exploitation- resposabilité civile après livraison
protection Juridique
Lot nº: 3
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
protection juridique, assistance juridique ou financière pour ce qui concerne un litige relatif:- l'organisation de la Régie Autonome des Sports et Loisirs des Angles- le fonctionnement des services de la Régie Autonome des Sports et Loisirs- la gestion des biens de la régie Autonome des Sports et Loisirs des Angles- la passation des contrats et marchés
defense Penale Des Agents Elus
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours
défense pénale des Agents et administrateurs
responsabilite Civile Des Mandataires Sociaux (Rcms)
Lot nº: 5
responsabilité civile des dirigeants et mandataires sociaux
flotte Automobiles + Mission Preposes Et Elus
Lot nº: 6
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
garanties des véhicules automobiles appartenant à la Régie Autnome des Sports et Loisirs des Angles.Missions préposés et élus