728296-2023 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Conteneurs à déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conteneurs-benne 2023
Numéro de référence: 2301543
II.1.2.
Code CPV principal
44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
Fournitures de conteneurs-benne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Conteneurs-benne 8m3
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fournitures de 6 conteneurs-benne d'une capacité de 8m3.
Conteneurs-benne 10m3
Lot nº: 2
Fournitures de 6 conteneurs-benne d'une capacité de 10m3.
Conteneurs-benne avec ouvertures pour dépôt de bouteilles et de bocaux en verre
Lot nº: 3
Fourniture de 2 conteneurs-benne avec ouverture pour le dépôt de bouteilles et de bocaux en verre
Conteneurs-bennes avec ouvertures pour dépôt papier et carton
Lot nº: 4
Founitures de 8 conteneurs-benne avec ouvertures pour le dépôt de papier et carton
Conteneurs-benne 20m3
Lot nº: 5
Fournitures de 10 conteneurs-bennes d'une capacité de 20m3.
Conteneurs-benne 20m3 avec toit
Lot nº: 6
Fournitures de 4 conteneurs-benne d'une capacité de 20m3 avec toit
Conteneurs de conteneurs-benne 30m3
Lot nº: 7
Fournitures de 3 conteneurs-benne d'une capacité de 30m3.