728424-2024 - Résultats
France – Aliments pour petit déjeuner – FOURNITURE D'UNE OFFRE DE SOLUTIONS BOISSONS CHAUDES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'UNE OFFRE DE SOLUTIONS BOISSONS CHAUDES
Description: FOURNITURE D'UNE OFFRE DE SOLUTIONS BOISSONS CHAUDES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15813000 Aliments pour petit déjeuner
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits boissons chaudes avec mise à disposition de chariots de distribution de boissons chaudes et de machines fixes de distribution de boissons chaudes
Description: Fourniture de produits boissons chaudes avec mise à disposition de chariots de distribution de boissons chaudes et de machines fixes de distribution de boissons chaudes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de chariots de distribution de boissons chaudes et de machines fixes de distribution de boissons chaudes
Description: Fourniture de chariots de distribution de boissons chaudes et de machines fixes de distribution de boissons chaudes
Identifiant interne: 2