2. Procédure
Procédure
Titre: Transport et traitement des déchets non dangereux et des mâchefers non valorisables en technique routière
Description: Transport et traitement des déchets non dangereux et des mâchefers non valorisables en technique routière
Identifiant interne: 24FS004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 20 000 tonnes