See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D’UN CHROMATOGRAPHE EN PHASE GAZEUSE COUPLE A UN SPECTROMETRE DE MASSE A RAPPORTS ISOTOPIQUES
Description: FOURNITURE D’UN CHROMATOGRAPHE EN PHASE GAZEUSE COUPLE A UN SPECTROMETRE DE MASSE A RAPPORTS ISOTOPIQUES
Avis précédent: 433901-2024
Identifiant interne: B24-02985
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433000 Spectromètres
5. Lot
Lot: LOT-0001