728774-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Conteneurs mobiles à usage spécifique
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de bungalows, cabines de toilettes autonomes (chimiques et sèches) et leurs services associés pour la direction interrégionale Midi-Méditerranée
II.1.2.
Code CPV principal
34221000 Conteneurs mobiles à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
lot 1 - bungalows : Occitanie : départements Aude-11 ; Gard-30, Hérault-34, Lozère-48, Pyrénées-Orientales-66 ; Lot 2 - bungalows : Midi-Pyrénées: département du Tarn-Et-Garonne-82, Lot-46, Aveyron-12, Gers-32, Tarn-81, Hautes-Pyrénées-65, Haute-Garonne-31, Ariège-09 ; Lot 3 - bungalows : Région Provence - alpes-Côte d'azur: départements Alpes-De-Haute-Provence-04, Hautes-Alpes-05, Alpes-Maritimes-06, Bouches-Du-Rhône-13, Var-83, Vaucluse-84 ; Lot 4 - cabines de toilettes autonomes et sèches : Occitanie: départements Aude-11, Gard-30, Hérault-34, Lozère-48, Pyrénées-Orientales-66 ; Lot 5 - cabines de toilettes autonomes et sèches : Midi-Pyrénées: département du Tarn-Et-Garonne-82 ; Lot-46, Aveyron-12, Gers-32, Tarn-81, Hautes-Pyrénées-65, Haute-Garonne-31, Ariège-09 ; Lot 6 - cabines de toilettes autonomes et sèches : Région Provence - alpes-Côte d'azur: départements Alpes-De-Haute-Provence-04, Hautes-Alpes-05, Alpes-Maritimes-06, Bouches-Du-Rhône-13, Var-83, Vaucluse-84
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
bungalows : Occitanie : départements Aude-11 ; Gard-30, Hérault-34, Lozère-48, Pyrénées-Orientales-66 ;
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
bungalows : Midi-Pyrénées: département du Tarn-Et-Garonne-82, Lot-46, Aveyron-12, Gers-32, Tarn-81, Hautes-Pyrénées-65, Haute-Garonne-31, Ariège-09 ;
Lot nº: 2
bungalows : Région Provence - alpes-Côte d'azur: départements Alpes-De-Haute-Provence-04, Hautes-Alpes-05, Alpes-Maritimes-06, Bouches-Du-Rhône-13, Var-83, Vaucluse-84 ;
Lot nº: 3
cabines de toilettes autonomes et sèches : Occitanie: départements Aude-11, Gard-30, Hérault-34, Lozère-48, Pyrénées-Orientales-66 ;
Lot nº: 4
cabines de toilettes autonomes et sèches : Midi-Pyrénées: département du Tarn-Et-Garonne-82 ; Lot-46, Aveyron-12, Gers-32, Tarn-81, Hautes-Pyrénées-65, Haute-Garonne-31, Ariège-09 ;
Lot nº: 5
cabines de toilettes autonomes et sèches : Région Provence - alpes-Côte d'azur: départements Alpes-De-Haute-Provence-04, Hautes-Alpes-05, Alpes-Maritimes-06, Bouches-Du-Rhône-13, Var-83, Vaucluse-84
Lot nº: 6