See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel intérimaire pour la Direction de la petite enfance de la ville de Villeurbanne
Description: La présente consultation concerne la prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour la Direction de la petite enfance de la ville de Villeurbanne
Identifiant interne: 2025-7888
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1644705