See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôle alimentaire par analyses microbiologiques, biochimiques et autres de la Ville d'Issoire
Description: Ce contrat est conclu en la forme d'un accord-cadre avec un unique maximum annuel en valeur. fixé à 6 000 euro(s) HT. Il pourra être reconduit 3 fois
Identifiant interne: Restaurant24ControleAlimentair
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1519064