728828-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de centres d'évaluation en vue du recrutement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception et mise en oeuvre de bilans managériaux s'intégrant dans une démarche de bilan managérial
Numéro de référence: 21_BAM_028
II.1.2.
Code CPV principal
79635000 Services de centres d'évaluation en vue du recrutement
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre alloti de prestations intellectuelles, passé par procédure avec négociation en application des dispositions des articles L2124-3 et R2124-3 - 4° du Code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de conception et de mise en oeuvre de bilans managériaux individuels de futurs cadres dirigeants s'intégrant dans une démarche de bilan managérial
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de conception et de mise en oeuvre de bilans managériaux individuels de futurs cadres dirigeants s'intégrant dans une démarche de bilan managérial.Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande
prestations de conception et de mise en oeuvre de bilans managériaux individuels de futurs cadres de direction s'intégrant dans une démarche de bilan managérial
Lot nº: 2
prestations de conception et de mise en oeuvre de bilans managériaux individuels de futurs cadres de direction s'intégrant dans une démarche bilan managérial.Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande : trois (3) titulaires sont retenus
prestations d'accompagnement à la constitution de centres de développement des cadres supérieurs de l'état
Lot nº: 3
prestations d'accompagnement à la constitution de centres de développement des cadres supérieurs de l'état. Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande