728871-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Produits alimentaires et produits secs divers – Produits secs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Produits secs
Description: Fourniture de produits secs Du 1er avril 2026 au 31 mars 2028
Identifiant interne: 41F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 41F - 1 - Desserts
Description: Desserts
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15833100 Desserts
Lot: LOT-0002
Titre: 41F - 2 - Pâtes et riz
Description: Pâtes et riz
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15850000 Pâtes alimentaires
Lot: LOT-0003
Titre: 41F - 3 - Epices
Description: Epices
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 15872000 Herbes et épices
Lot: LOT-0004
Titre: 41F - 4 - Bouillons, fonds et jus
Description: Bouillons, fonds et jus
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 15891600 Fonds
Lot: LOT-0005
Titre: 41F - 5 - Produits secs divers
Description: Produits secs divers
Identifiant interne: 5