Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public administratif de l'Etat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de fourniture de carburants et prestations associees par utilisation de cartes accreditives
Numéro de référence: 2023CAPF1095
II.1.2.
Code CPV principal 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations