729081-2024 - Mise en concurrence
France – Équipements de protection – FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: Le marché concerne la fourniture d'équipements de protection individuelle. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montants pour la première période : Minimum : 5 000 euro(s) HT / Maximum : 50 000 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 20240926
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1565201