2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'œuvre pour la résidentialisation de la résidence Air Bel (13011 Marseille)
Description: La présente consultation a pour objet porte sur la résidentialisation du patrimoine UNICIL de la Résidence d'Air Bel située à MARSEILLE (13011) pour le compte de la SA d'HLM UNICIL.
Identifiant interne: 26-806
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation porte sur la résidentialisation du patrimoine UNICIL de la Résidence d’Air Bel située à MARSEILLE (13011) pour le compte de la SA d’HLM UNICIL.