Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement D'Electricite pour les membres du groupement de commandes du Sde03
Numéro de référence: 2022017F
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture, l'acheminement d'électricité et les services associés. Le détail des prestations attendues est décrit dans les pièces du dossier de consultation des entreprises
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 150 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - fourniture et acheminement d'électricité pour les points de livraison Éclairage Public
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
les prestations attendues sont décrites au sein des pièces du marché
lot 2 - fourniture et acheminement d'électricité pour les points de livraison Bâtiment
Lot nº: 2
les prestations attendues sont décrites au sein des documents de la consultation