729176-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Services de nettoyage de logements
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage en logements libérés pour divers groupes du département de la Seine-Maritime
Numéro de référence: 23080 Pf
II.1.2.
Code CPV principal
90911100 Services de nettoyage de logements
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 172 000,00 EUR HT Le montant maximum sera identique pour chaque période de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations