729195-2024 - Résultats
France – Livres de bibliothèque – Acquisition de livres, documents audiovisuels, jeux de société et jouets pour la nouvelle Médiathèque d'Avrillé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de livres, documents audiovisuels, jeux de société et jouets pour la nouvelle Médiathèque d'Avrillé
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 202407
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Romans et littérature adultes
Description: Romans et littérature adultes
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Littérature jeunesse (romans, albums)
Description: Littérature jeunesse (romans, albums)
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: BD adultes/jeunesse
Description: BD adultes/jeunesse
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Livres documentaires adultes/jeunesse
Description: Livres documentaires adultes/jeunesse
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: DVD fiction et documentaire tout-public
Description: DVD fiction et documentaire tout-public
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
Lot: LOT-0006
Titre: Jeux de société et jouets
Description: Jeux de société et jouets
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524000 Jeux