729208-2024 - Résultats
Belgique – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Mise à disposition de personnel intérimaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel intérimaire
Description: Le présent marché de services a pour objet de procéder à la désignation d’une société de services chargée de mettre à disposition du pouvoir adjudicateur des travailleurs/employés intérimaires et des étudiants intérimaires.
Identifiant interne: IPALLE/FRO/INTERIM 2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: IPALLE/FRO/INTERIM 2024 - 1
Description: Le présent marché de services a pour objet de procéder à la désignation d’une société de services chargée de mettre à disposition du pouvoir adjudicateur de travailleurs intérimaires pour la région de Wallonie picarde, et plus précisément des : - employés administratifs et techniques ; - ouvriers pour les 22 recyparcs ; - ouvriers spécialisés en électromécanique pour l’UVE et les stations d’épuration.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: IPALLE/FRO/INTERIM 2024 - 2
Description: Le présent marché de services a pour objet de procéder à la désignation d’une société de services chargée de mettre à disposition du pouvoir adjudicateur de travailleurs intérimaires pour la région du Sud-Hainaut, et plus précisément des : - employés administratifs ; - ouvriers pour les 4 recyparcs ; - ouvriers pour le service collecte des ordures ménagères.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: IPALLE/FRO/INTERIM 2024 - 3
Description: Le présent marché de services a pour objet de procéder à la désignation d’une société de services chargée de mettre à disposition du pouvoir adjudicateur des étudiants intérimaires pour les recyparcs de Wallonie picarde.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: IPALLE/FRO/INTERIM 2024 - 4
Description: Le présent marché de services a pour objet de procéder à la désignation d’une société de services chargée de mettre à disposition du pouvoir adjudicateur des étudiants intérimaires pour les recyparcs du Sud-Hainaut.
Identifiant interne: 4