729210-2026 - Résultats
Belgique – Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes – Services d’agence de voyage et assurance collective de voyage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d’agence de voyage et assurance collective de voyage
Description: Services d’agence de voyage et assurance collective de voyage
Identifiant interne: FORCMS-TRAVEL-155
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Services d’agence de voyage
Description: Services d’agence de voyage
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance de voyage collective
Description: Assurance de voyage collective
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance