729250-2023 - RésultatsFrance-Lourdes: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de véhicules pour les services de la mairie de Lourdes
Numéro de référence: 23-Af024
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
3 véhicules type châssis benne 3 places + 1 véhicule type camion plateau aluminium
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4.
Description des prestations
1 camion nacelle Vl
Lot nº: 02
1 chargeuse pelleteuse 8 tonnes minimum avec reprise d'une tractopelle Volvo Bl71
Lot nº: 03
avec reprise d'un tractopelle Volvo Bl71 (voir Cctp)
1 véhicule police municipale
Lot nº: 04
34114200 Voitures de police
3 véhicules utilitaires
Lot nº: 05