729356-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'organisation d'événements
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
evènement Jeunes - le Nouveau Festival Lots 1 à 7
Numéro de référence: 2023I000S04514
II.1.2.
Code CPV principal
79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4.
Description succincte
la consultation concerne l'évènement Jeunes suivant: Le Nouveau Festival pour ses éditions 2024, 2025 et 2026 (lots 1 à 7)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79952000 Services d'organisation d'événements, 92300000 Services de divertissement
II.2.4.
Description des prestations
coordination technique générale
Lot nº: 2
coordination de l'orchestre européen
Lot nº: 3
coordination du domaine match d'improvisation
Lot nº: 4
coordination du domaine photographie
Lot nº: 5
coordination du domaine Média
Lot nº: 6
coordination du domaine Bénévolat
Lot nº: 7
55100000 Services d'hôtellerie
hébergement