Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de désamiantage et de déconstruction du tribunal de proximité de Saint-Benoît
Numéro de référence: 2023-04-TPRXSB-DES-DEC
II.1.2.
Code CPV principal 45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262600 Travaux de construction spécialisés divers
II.2.4.
Description des prestations