Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2273 – Transformation ancienne ferme sise 2 rue de Beaufort à Dillingen et Construction d’un immeuble compris d’un sous-sol et 3 appartements – Travaux de HVAC et sanitaires
Numéro de référence: 2202736
II.1.2.
Code CPV principal 45232460 Travaux d'installations sanitaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232460 Travaux d'installations sanitaires, 45232141 Installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en jours: 139
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non