729525-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'agences de voyages et services similaires
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de prestations d'agence de voyages On Line Et Off Line, destinées à l'ensemble des salariés de l'eppdcsi et de tiers extérieurs
Numéro de référence: 2023 1046 Dfj
II.1.2.
Code CPV principal
63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents en application du 1° de l'article L. 2125-1, des articles R. 2162-1 à R. 2162-14 du code de la commande publiqueprocédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions de l'article L. 2124-2, du 1° de l'article R. 2124-2 et des articles R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
63515000 Services de voyages, 63516000 Services de gestion de voyages
II.2.4.
Description des prestations