729541-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de logements – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST
Identifiant interne: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert comportant publicité européenne, en vertu des dispositions de l’article L.2124-2 et L.2124.2-1 du code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST: SECTEUR DE METZ – WOIPPY
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST: SECTEUR DE METZ – WOIPPY
Identifiant interne: SECTEUR DE METZ – WOIPPY
Lot: LOT-0002
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST : SECTEUR DE THIONVILLE
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST : SECTEUR DE THIONVILLE
Identifiant interne: SECTEUR DE THIONVILLE
Lot: LOT-0003
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST: SECTEUR DE SAINT-AVOLD – FORBACH
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST: SECTEUR DE SAINT-AVOLD – FORBACH
Identifiant interne: SECTEUR DE SAINT-AVOLD – FORBACH
Lot: LOT-0004
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST: SECTEUR DE NANCY
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU NETTOYAGE DES LOGEMENTS EN RELOCATION DU PATRIMOINE DE VIVEST: SECTEUR DE NANCY
Identifiant interne: SECTEUR DE NANCY