729582-2023 - RésultatsFrance-Marne-la-Vallée: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'impression en rotatives offset pour les publications des Services centraux de l'onisep
Numéro de référence: M23-STU-14
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42991210 Machines d'impression offset
II.2.4.
Description des prestations