Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation du document unique d'évaluation des risques professionnels (Duerp) de la ville avec fourniture d'un outil numérique
Numéro de référence: 2023M0006
II.1.2.
Code CPV principal 48600000 Logiciels de bases de données et d'exploitation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48600000 Logiciels de bases de données et d'exploitation, 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations
acquisition logiciel, Formation du personnel, Redevance (abonnement)