Activité principale Autre activité: Fonds de Garantie
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de nettoyage de locaux à usage de bureaux et de gestion et valorisation des déchets
Numéro de référence: Dtn2023-06
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
lot 1 : Prestation de propreté sur le site de Vincennes (94)lot 2 : Prestation de propreté sur le site de Marseille (13)lot 3 : Gestion de l'enlèvement et de valorisation des déchets du site de Vincennes (94)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de propreté sur le site de Vincennes (94)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations
prestation de propreté sur le site de Vincennes (Sci Fg Corporate)
prestation de propreté sur le site de Marseille (13)
Lot nº: 2
prestation de propreté sur le site de Marseille (Fgao)
gestion de l'enlèvement et de valorisation des déchets du site de Vincennes (94)
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90911300 Services de nettoyage de vitres
gestion de l'enlèvement et de valorisation des déchets du site de Vincennes (Sci Fg Corporate)