729805-2026 - Mise en concurrence
France – Services de courtage et services liés de titres et marchandises – Fourniture et gestion de titres-restaurant dématérialisés Salariés et fonctionnaires détachés de l'UNSS 2027-2030
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et gestion de titres-restaurant dématérialisés Salariés et fonctionnaires détachés de l'UNSS 2027-2030
Description: Le marché a pour objet la fourniture et la gestion de titres-restaurant dématérialisés au bénéfice des salariés et des fonctionnaires détachés de l'UNSS, soit environ 180 personnes
Identifiant interne: AOO_TitresRestaurant_UNSS_2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66130000 Services de courtage et services liés de titres et marchandises
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et gestion de titres-restaurant dématérialisés Salariés et fonctionnaires détachés de l'UNSS 2027-2030
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation