729815-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes – PRESTATIONS DE MAINTENANCE, DEPANNAGE ET CONVOYAGE POUR VEHICULES, ENGINS ET MATERIELS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, DEPANNAGE ET CONVOYAGE POUR VEHICULES, ENGINS ET MATERIELS
Description: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, DEPANNAGE ET CONVOYAGE POUR VEHICULES, ENGINS ET MATERIELS
Identifiant interne: 2024T24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112111 Services de réparation de carrosserie, 50118110 Services de remorquage de véhicules, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de maintenance sur véhicules de marques Renault et Dacia
Description: Travaux de maintenance sur véhicules de marques Renault et Dacia
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures, 50112111 Services de réparation de carrosserie, 50118110 Services de remorquage de véhicules, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de maintenance sur véhicules de marque Peugeot
Description: Travaux de maintenance sur véhicules de marque Peugeot
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux de maintenance sur véhicules de marque Citroën
Description: Travaux de maintenance sur véhicules de marque Citroën
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de maintenance et de carrosserie sur véhicules de marque Iveco
Description: Travaux de maintenance et de carrosserie sur véhicules de marque Iveco
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Travaux de maintenance sur véhicules de marque Goupil
Description: Travaux de maintenance sur véhicules de marque Goupil
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Travaux de maintenance sur véhicules de moins de 3,5 T, autres marques
Description: Travaux de maintenance sur véhicules de moins de 3,5 T, autres marques
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Travaux de carrosserie sur véhicules de moins de 3,5 T, toutes marques
Description: Travaux de carrosserie sur véhicules de moins de 3,5 T, toutes marques
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112111 Services de réparation de carrosserie, 50112111 Services de réparation de carrosserie, 50118110 Services de remorquage de véhicules, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Lot: LOT-0008
Titre: Travaux de vitrage sur véhicules de toutes catégories et de toutes marques
Description: Travaux de vitrage sur véhicules de toutes catégories et de toutes marques
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112120 Services de remplacement de pare-brise, 50112111 Services de réparation de carrosserie, 50118110 Services de remorquage de véhicules, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Lot: LOT-0009
Titre: Travaux de maintenance et carrosserie sur véhicules de marque Renault Trucks
Description: Travaux de maintenance et carrosserie sur véhicules de marque Renault Trucks
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes, 50112111 Services de réparation de carrosserie, 50118110 Services de remorquage de véhicules, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Lot: LOT-0010
Titre: Travaux de maintenance et de carrosserie sur véhicules de marque Scania
Description: Travaux de maintenance et de carrosserie sur véhicules de marque Scania
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Travaux de maintenance et de carrosserie sur véhicules de plus de 3,5 T, autres marques
Description: Travaux de maintenance et de carrosserie sur véhicules de plus de 3,5 T, autres marques
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Travaux de chaudronnerie poids lourds, dont bennes à ordures ménagères, toutes marques, associés à de la mécanique
Description: Travaux de chaudronnerie poids lourds, dont bennes à ordures ménagères, toutes marques, associés à de la mécanique
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Travaux hydrauliques poids lourds, dont bennes à ordures ménagères, toutes marques, associés à de la mécanique
Description: Travaux hydrauliques poids lourds, dont bennes à ordures ménagères, toutes marques, associés à de la mécanique
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Travaux de maintenance et de carrosserie sur engins agricoles, toutes marques
Description: Travaux de maintenance et de carrosserie sur engins agricoles, toutes marques
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Travaux de maintenance et de carrosserie sur balayeuses et laveuses de voirie, toutes marques
Description: Travaux de maintenance et de carrosserie sur balayeuses et laveuses de voirie, toutes marques
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Dépannage, transport et convoyage des véhicules et engins spéciaux de moins de 3,5 T
Description: Dépannage, transport et convoyage des véhicules et engins spéciaux de moins de 3,5 T
Identifiant interne: 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 50118110 Services de remorquage de véhicules, 50112111 Services de réparation de carrosserie, 50118110 Services de remorquage de véhicules, 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Lot: LOT-0017
Titre: Dépannage, remorquage et convoyage des véhicules et engins spéciaux de plus de 3,5 T
Description: Dépannage, remorquage et convoyage des véhicules et engins spéciaux de plus de 3,5 T
Identifiant interne: 17