729827-2025 - Résultats
France – Travaux d'isolation thermique – Remplacement des couvertures thermiques du Centre Nautique Tony Bertrand
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement des couvertures thermiques du Centre Nautique Tony Bertrand
Description: Remplacement des couvertures thermiques du bassin nordique et de son chenal d'accès nageurs extérieur, ainsi que le remplacement de l'ensemble des installations techniques annexes au fonctionnement des couvertures thermiques
Identifiant interne: W5SP12078
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1620534