729898-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services d'archivage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de prestations d'archivage
Numéro de référence: ARCHIVAGE_ARA_2023
II.1.2.
Code CPV principal
79995100 Services d'archivage
II.1.4.
Description succincte
archivage_Ara_2023
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
a1 - traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers pour le département de l'ain (01)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers pour le département de l'ain
a2 - traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers du département de l'isère (38)
Lot nº: 2
traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers du département de l'isère (38)
a3 - traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers des départements de l'ardèche (07) et de la Drôme (26)
Lot nº: 3
72252000 Services d'archivage informatique
a4 - traitement intellectuel et matériel des archives publiques papiers du département du Rhône (69)
Lot nº: 4
traitement intellectuel et matériel des archives publiques papiers du département du Rhône (69)
a5 - traitement intellectuel et matériel des archives publiques papiers des départements de l'allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
Lot nº: 5
traitement intellectuel et matériel des archives publiques papiers des départements de l'allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
a6 - traitement intellectuel et matériel des archives publiques papiers du département du Cantal (15)
Lot nº: 6
traitement intellectuel et matériel des archives publiques papiers du département du Cantal (15)
a7 - traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers des départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
Lot nº: 7
traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers des départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
a8 - traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers des départements de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
Lot nº: 8
traitement intellectuel et matériel d'archives publiques papiers des départements de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
b1 - traitement intellectuel et matériel d'archives publiques numériques pour le département de l'ain (01)
Lot nº: 9
79995100 Services d'archivage, 72252000 Services d'archivage informatique
traitement intellectuel et matériel d'archives publiques numériques pour le département de l'ain (01)
b2 - traitement intellectuel et matériel d'archives numériques du département de l'isère (38)
Lot nº: 10
traitement intellectuel et matériel d'archives numériques du département de l'isère (38)
b3- traitement intellectuel et matériel d'archives publiques numériques des départements de l'ardèche (07) et de la Drôme (26)
Lot nº: 11
traitement intellectuel et matériel d'archives publiques numériques des départements de l'ardèche (07) et de la Drôme (26)
b4 - traitement intellectuel et matériel des archives publiques numériques du département du Rhône (69)
Lot nº: 12
traitement intellectuel et matériel des archives publiques numériques du département du Rhône (69)
b5 - traitement intellectuel et matériel des archives publiques numériques des départements de l'allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
Lot nº: 13
traitement intellectuel et matériel des archives publiques numériques des départements de l'allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
b6 - traitement intellectuel et matériel des archives publiques numériques du département du Cantal (15)
Lot nº: 14
traitement intellectuel et matériel des archives publiques numériques du département du Cantal (15)
b7 - traitement intellectuel et matériel d'archives publiques numériques des départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
Lot nº: 15
traitement intellectuel et matériel d'archives publiques numériques des départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
b8 - traitement intellectuel et matériel d'archives publiques numériques des départements de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
Lot nº: 16
traitement intellectuel et matériel d'archives publiques numériques des départements de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
c1 - conservation et gestion externalisée d'archives publiques du département de l'ain (01)
Lot nº: 17
conservation et gestion externalisée d'archives publiques du département de l'ain (01)
c2 - conservation et gestion externalisée d'archives publiques du département de l'isère (38)
Lot nº: 18
conservation et gestion externalisée d'archives publiques du département de l'isère (38)
c3 - conservation et gestion externalisée d'archives publiques des départements de l'ardèche (07) et de la Drôme (26)
Lot nº: 19
conservation et gestion externalisée d'archives publiques des départements de l'ardèche (07) et de la Drôme (26)
c4 - conservation et gestion externalisée d'archives publiques du département du Rhône (69)
Lot nº: 20
conservation et gestion externalisée d'archives publiques du département du Rhône (69)
c5 - conservation et gestion externalisée d'archives publiques des départements de l'allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
Lot nº: 21
conservation et gestion externalisée d'archives publiques des départements de l'allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
c6 - conservation et gestion externalisée d'archives publiques du département du Cantal (15)
Lot nº: 22
conservation et gestion externalisée d'archives publiques du département du Cantal (15)
c7 - conservation et gestion externalisée d'archives publiques des départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
Lot nº: 23
conservation et gestion externalisée d'archives publiques des départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
c6 - conservation et gestion externalisée d'archives publiques des départements de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
Lot nº: 24
conservation et gestion externalisée d'archives publiques des départements de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)