729940-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance multi-technique (Cvc) pour les établissements du GHT 44
Numéro de référence: AOO-23056
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des prestations de maintenance préventive et de maintenance corrective sur des installations ou matériels (Cvc) utilisés par les établissements membres du Ght44
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des installations de chauffage zone est du Ght44
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de ventilation zone est du Ght44
Lot nº: 2
maintenance des installations de climatisation zone est du Ght44
Lot nº: 3
maintenance des installations de chauffage zone ouest du Ght44
Lot nº: 4
maintenance des installations de ventilation zone ouest du Ght44
Lot nº: 5
maintenance des installations de climatisation zone ouest du Ght44
Lot nº: 6
maintenance des installations de chauffage (P3) D'Epsylan (Blain)
Lot nº: 7