730084-2025 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – 25 018 Fourniture, pièces détachées et livraison de bacs pour la collecte des Ordures Ménagères Résiduelles, emballages et végétaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 25 018 Fourniture, pièces détachées et livraison de bacs pour la collecte des Ordures Ménagères Résiduelles, emballages et végétaux
Description: Fourniture, pièces détachées et livraison de bacs pour la collecte des Ordures Ménagères Résiduelles, emballages et végétaux
Identifiant interne: 25 018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, pièces détachées et livraison de bacs pour la collecte des Ordures Ménagères Résiduelles, emballages et végétaux