730120-2025 - Résultats
France – Chèques-repas – Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la Communauté d'agglomération de Béthune - Bruay, Artois Lys Romane
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la Communauté d'agglomération de Béthune - Bruay, Artois Lys Romane
Description: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la Communauté d'agglomération de Béthune - Bruay, Artois Lys Romane
Identifiant interne: 25037
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre de fourniture de titres restaurant, mono-attributaire avec un maximum en quantité (210 000 unités par période) s'exécutant par l'émission de bons de commande, d'une durée d'un an reconductible tacitement trois fois un an, soit quatre ans maximum.