Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine pour la conception et l'aménagement des espaces publics du quartier de " la Jallère " à Bordeaux. Opération 339. Accord-Cadre 2023.0024
Numéro de référence: 2023.0024
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
le groupement titulaire de l'accord-cadre aura à assurer une partie ou la totalité des éléments de mission de maîtrise d'oeuvre urbaine tels que définis dans le dossier de consultation. Ces éléments ont été regroupés selon 5 prestations, qui feront l'objet, en partie ou en totalité, de bons de commande selon les besoins du pouvoir adjudicateur, tels que visés au C.C.A.P du présent accord cadre