730272-2023 - RésultatsFrance-Orange: Services de conception d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
schema directeur de ruissellement urbain de la ville D'Orange
II.1.2.
Code CPV principal
79311100 Services de conception d'études
II.1.4.
Description succincte
schéma directeur de ruissellement urbain de la ville D'Orange
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79311000 Services d'études
II.2.4.
Description des prestations